ФТСАРРЦФОWDSFМинистерство спорта Российской ФедерацииОлимпийский комитет РоссииКомитет ФиС Курской области

Успех спортсменов Курской области

15 марта 2020 года в городе Ярославле прошло Первенство Центрального Федерального округа Юниоры – 1 европейская и латиноамериканская программа.

В Первенстве ЦФО Юниоры – 1 европейская программа приняли участие 30 танцевальных пар из разных регионов Центрального округа. Курскую область на этом соревновании представляли Винокур Даниил и Погребкова Анастасия (ТСК «Империя», тренеры Стребиж Андрей и Мануйлова Елена), по результатам соревнования они стали серебряными призерами Первенства ЦФО Юниоры – 1 европейская программа.

В Первенстве ЦФО Юниоры – 1 латиноамериканская программа приняли участие 28 танцевальных пар из разных регионов Центрального округа. Курскую область на этом соревновании представляли Винокур Даниил и Погребкова Анастасия, Умеренков Владимир и Силакова Мария (ТСК «Империя», тренеры Стребиж Андрей и Мануйлова Елена), по результатам соревнования Винокур Даниил и Погребкова Анастасия стали бронзовыми призерами Первенства ЦФО Юниоры – 1 латиноамериканская программа. Умеренков Владимир и Силакова Мария по результатам соревнования стали финалистами ЦФО и заняли 5 место.

Курская областная федерация танцевального спорта поздравляет спортсменов и тренеров с достойным выступлением на Первенстве Центрального Федерального округа и высокими спортивными достижениями.