ФТСАРРЦФОWDSFМинистерство спорта Российской ФедерацииОлимпийский комитет РоссииКомитет ФиС Курской области

Успех спортсменов Курской области

28-30 января 2022 года в городе Видное Московской области прошли Чемпионаты и Первенства Центрального Федерального округа .

В Первенстве ЦФО Юниоры – 2 в латиноамериканской программе приняли участие 48 танцевальных пар из разных регионов Центрального округа. Умеренков Владимир и Силакова Мария, по результатам соревнования  стали победителями первенства ЦФО, серебряными призерами Первенства ЦФО стали Винокур Даниил и Анпилогова Александра (ТСК "Империя", тренеры Стребиж андрей и Мануйлова Елена).

В Первенстве ЦФО Молодёжь в латиноамериканской программе приняли участие 62 танцевальных пар из разных регионов Центрального округа. Латышев Виктор и Сиротина Ольга (ТСК "Империя", тренеры Стребиж Андрей, Мануйлова Елена), по результатам соревнования заняли второе место.

Курская областная федерация танцевального спорта поздравляет спортсменов и тренеров с достойным выступлением на Чемпионате и Первенствах Центрального Федерального округа и высокими спортивными достижениями.