ФТСАРРЦФОWDSFМинистерство спорта Российской ФедерацииОлимпийский комитет РоссииКомитет ФиС Курской области

Семинар для судей и тренеров, сдача квалификационных зачетов.

Федерация танцевального спорта Курской области проводит ежегодный семинар для судей и сдача квалификационных зачетов на присвоение третьей, второй, первой категории и подтверждения третьей, второй, первой спортивных судейских категорий по виду спорта "Танцевальный спорт".

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что 04 июня 2019 года в городе Курске по адресу г. Курск, Мегакомплекс «Гринн», ул. Карла Маркса, 68, 6 этаж, Тренировочный центр, зал № 7, в 11.00, будет проходить ежегодный региональный семинар судей внесенный в единый аттестационный план ФТСАРР. По окончанию семинара будет выдаваться сертификат участнику квалификационного семинара.

05 июня 2019 года по адресу г. Курск, Мегакомплекс «Гринн», ул. Карла Маркса, 68, 6 этаж, Тренировочный центр, зал № 7, в 11.00 будет проходить сдача квалификационных зачетов на присвоение третьей, второй, первой категории и подтверждения третьей, второй, первой спортивных судейских категорий по виду спорта «танцевальный спорт».

            Уважаемые руководители танцевально-спортивных клубов для качественной подготовке и проведения квалификационного семинара и зачета, просьба сообщить нам количество судей вашей организации, которые будут участвовать в семинаре судей в качестве слушателей.

            А также предоставить списки судей вашей организации для участия в сдаче квалификационных зачетов и какую судейскую категорию они будут подтверждать или повышать.

            Всю необходимую информацию вы можете выслать на электронную почту: ftskursk@mail.ru или по телефону: 8-906-692-62-52.

 

С уважением,

Исполком ФТС Курской области