ФТСАРРЦФОWDSFМинистерство спорта Российской ФедерацииОлимпийский комитет РоссииКомитет ФиС Курской области

Открытое Первенство города Курска

17 декабря 2017 года в  Курске проходило Открытое Первенство города Курска по танцевальному спорту.

В соревнованиях приняли участие 350 танцоров массового спорта, 296 пар  и 27 судей из городов: Воронеж, Тула, Белгород, Орел, Старый Оскол, Курск.

Соревнования проводились в концертном зале Мегакомплекса «ГРИНН». Для зрителей и танцоров были предоставлены все условия для успешного выступления и просмотра соревнований. Турнир проведен на высоком профессиональном уровне. Организаторами соревнования были танцевально-спортивные клубы "Ндежда" (руководитель Соклакова Ирина) и "Империал" (руководитель Соклаков Вадим).

По результатам соревнований в Первенстве города Курска победителями стали Курские пары в возрастных категориях: Дети – 1 (двоеборье) Андросов Александр и Анпилогова Александра ТСК «Империя» 1 место,  Дети – 2 (двоеборье) Архипов Михаил и Силакова Мария ТСК «Империя» 3 место, Юниоры – 2 (Латиноамериканская программа) Тимофеев Иван и Тимофеева Алёна ТСК «Империал» 1 место, Молодежь (Латиноамериканская программа) Шалимов Александр и Брагина Елизавета ТСК «Империал» 3 место.

Курская областная федерация танцевального спорта благодарит организаторов и всех участников соревнований за помощь в проведении турнира и поздравляет всех спортсменов и тренеров с достойным выступлением на Открытом Первенстве города Курска.